Глава наблюдательного совета Кешли: Максимов — довольно неадекватный человек

18 июля 2018, 15:58 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Руководство Кешли недовольно украинским специалистом Юрием Максимовым.

Максимов покинул Кешлю после поражения 1:4 в квалификации Лиги Европы от мальтийского Бальцана.

По словам специалиста, это связано не с поражением, а с тем, что его не устроили условия нового контракта, и некоторое время он вообще работал без контракта.

Однако глава наблюдательного совета Кешли Заур Ахундов утверждает обратное.

"Как можно закрывать глаза на такой результат? Мы тратим деньги на команду и должны требовать за это результат. Какова должна быть реакция руководства клуба за безвольное поражение от команды из Мальты, причем с крупным счетом? ", — заявил он Azerisport.

"Он довольно неадекватный человек. Я, как глава клуба, после первой игры потребовал у него объяснений, почему новички команды сидят на скамейке, после 1:3 он не сделал изменений, чтобы повлиять на результат, и не усилил атаку? Как можно продолжать играть в острожный футбол, когда ты проигрываешь 1:4? Ты должен предпринять что-то, дабы команда отыграла хотя бы один мяч, а не отмазываться словами, что растерялся во время игры".

"Естественно подобные вопросы – прерогатива тренера. Но, когда нет результата и команда безвольно проигрывает команде из Мальты, то руководство оставляет за собой право требовать объяснений".

"С его контрактом никаких проблем не было. Какие вообще могут быть проблемы с этим? Мы же не можем содержать тренера без контракта. Документ был готов, он был на сборах, потом отправился прямиком в Мальту. Я подписал его контракт и он мог забрать его из офиса в любой момент. Вы думаете он начал бы работу с командой без контракта? Как вообще можно говорить о контракте, когда ты выпускаешь на поле неготовых футболистов. В последние дни он начал вести себя весьма неадекватно. Даже футболисты жаловались на него. Футбол

истам не нравилось, что он не дает им играть в футбол, а требует сидеть в обороне".

"Эта ситуация не могла нас устраивать. В конце концов вся футбольная общественность страны была в шоке от такой игры и результата. Наш футбол разве на том уровне, чтобы пропускать от Бальцана четыре мяча? "

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00