Вернидуб: Хочется создать команду, в которой практически не будет реальных фаворитов

18 июля 2018, 11:52 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб поделился мнением о подготовке своей команды к новому сезону.

"Весь этап сборов прошел хорошо. Были созданы отличные условия, хорошие поля, неплохие спарринги. Мы провели пять матчей. Три выиграли, одну игру проиграли, одну завершили вничью. В целом же, я сбором доволен. Практически все, что планировали, мы выполнили", — цитирует Вернидуба официальный сайт Зари.

"Новички?  Давайте не будем торопиться. Начнется чемпионат, а там будет видно. Говорить наперед не хочется. Они хорошо влились в коллектив. Работают так же, как и все, с хорошим настроением. Начнется чемпионат, а потом уже будем говорить".

"Старались на этих сборах сделать так, чтобы ребята работали полноценно. Было хорошее отношение к работе. Как только начинаешь что-то определять, футболисты сами видят, кто играет больше, кто меньше.

Хочется создать команду, в которой практически не будет реальных фаворитов. Чтобы они чувствовали конкуренцию и в любой момент, в случае необходимости замены, выходили на поле и играли не хуже тех, кто выйдет в стартовом составе".

"Мы стараемся никого не "строить". Все находятся в равных правах. Самое важное, чтобы на поле была игровая дисциплина. А вне поля – культурные футболисты. Есть молодые, есть постарше игроки. Есть и футболисты среднего возраста. Стараемся создать атмосферу, при которой всем будет комфортно".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Кананита)

Судороги — Во сне - помехи. Кто-то своей энергией мешает вам, желает без и неудач. Во Читать дальше