Жилмар: Игроки ФК Львов пока не готовы к официальным матчам

15 июля 2018, 16:13 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер ФК Львов Жилмар прокомментировал ничью в контрольном матче с Рухом.

Ранее Львов в последнем товарищеском матче не сумел обыграть Рух.

"Это был наш последний контрольный матч на сборе, мне нужно было увидеть, на что футболисты способны. Одно дело — тренировки, совсем другое — игровые условия. Я не мог просто взять их в Киев на игру с Арсеналом, не убедившись в том, в какой форме они сейчас находятся. Хорошо, что это был спарринг, а не матч чемпионата, и я знаю, что нужно делать в дальнейшем. Им еще надо хорошенько поработать. Они пока не готовы к официальным матчам, особенно — Мариоттом", — цитирует Жилмара официальный сайт ФК Львов.

"В целом, Рух хорошо играл, а у нас "провисало" пространство в центре поля, не было необходимого уровня мобильности в этой зоне.

Я смотрел спарринг Руха с Нивой, и это была встреча совсем иного характера. Здесь же они были заведены с первой и до последней минуты. Знаю, что матчи этих команд являются принципиальными, но не стоит забывать, что для нас это, в первую очередь, подготовка к сезону" "Мне был важен не результат встречи, а то, как игроки проявят себя на поле. Сейчас спокойно проанализируем все плюсы и минусы прошедшей игры. В матче с Арсеналом уже все будет иначе, начнется чемпионат и будет серьезная битва за турнирные баллы".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего