Наполи заставил Жоржиньо перейти в Челси – СМИ

15 июля 2018, 11:41 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Итальянский защитник хотел стать игроком Манчестер Сити.

Накануне полузащитник сборной Италии был представлен в качестве игрока лондонского Челси, хотя до этого практически договорился о трансфере с Манчестер Сити.

По информации ESPN, сам игрок и его агент согласовали все условия перехода в Манчестер Сити, который должен был заплатить за игрока 44-49 млн евро.

Но неожиданно неаполитанский клуб получил предложение по игроку от Челси, которое по сообщениям СМИ было в районе 65 млн.

В Наполи заявили игроку и агенту, что если он не примет предложение Челси, то они откажутся от трансфера в Сити и оставят игрока в клубе, ведь у него действующий контракт на два года. При этом, сам футболист был бы глубоким резервистом.

Отмечается, что в Сити больше не намерены сотрудничать с Наполи и вести с ними какие-либо переговоры. Напомним, что ранее были слухи о возможном переходе в итальянский клуб Александра Зинченко.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 18 апреля 2024

Греческого происхождения - широкоплечий. Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, по... Читать дальше