Майкон намерен завоевать золото УПЛ и удивить в ЛЧ с Шахтером

23 июня 2018, 17:02 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Новоиспеченный полузащитник "горняков" Майкон дал первое обширное интервью с момента перехода в донецкий клуб.

Майкон перебрался в Шахтер неделю назад из Коринтианса за 6,6 млн евро.  

Бразильский новичок "горняков" дал интервью клубной пресс-службе:

– Майкон, в Коринтиансе ты выигрывал юношеский и молодежный чемпионаты, в прошлом году стал победителем Серии А. Теперь ты приехал за золотом в Шахтер?

– Конечно, только с такими амбициями я сюда пришел. Прекрасно понимаю, насколько сложный чемпионат в Украине, также нас ждут непростые поединки в Лиге чемпионов. Но Шахтер – сильная команда! Думаю, мы сможем завоевать золото Премьер-лиги и провести отличную кампанию в Лиге чемпионов.



– Какие впечатления от первой недели работы?

– Мне очень нравится! Каждый день узнаю много нового от мистера Фонсеки. Он требователен. Все ребята хорошо приняли. Понятно, что мы только знакомимся друг с другом, со временем нам станет легче находить взаимопонимание на поле. Надеюсь, буду счастлив в Шахтере.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше