Верон: Не знаю, что в голове у Сампаоли, но Икарди должен был быть на ЧМ-2018

23 июня 2018, 15:43 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Экс-игрок сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон уверен, что нападающего Интера Мауро Икарди необходимо было брать на ЧМ-2018.

После неудач сборной Аргентины в финальном турнире ЧМ-2018, поставивших южноамериканцев на грань выбывания, к критикам тренера национальной команды Хорхе Сампаоли присоединился Хуан Себастьян Верон.

"Я не могу заглянуть в голову Сампаоли и увидеть, что там творится, — сказал бывший полузащитник Сампдории, Пармы, Лацио, Манчестер Юнайтед, Челси, Интера и сборной Аргентины. – Но очень трудно понять решение не брать в команду нападающего, который из года в год забивает уйму мячей за Интер. Уверен, что Икарди должен был быть на ЧМ-2018. Чем руководствовался Сампаоли? Наверное, решил сделать ставку на одного Месси.

Но один игрок не сможет решить судьбу команды. Аргентина оказалась в очень непростой ситуации, но я оптимист и надеюсь на выход из группы".

Сыграв вничью с Исландией и проиграв Хорватии, Аргентина в последнем туре обязана побеждать Нигерию и надеяться, что Хорватия не проиграет Исландии с нужным для скандинавов счетом.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Теплица во сне означает, что наяву Вам придется выслушивать лживые речи, оскорбительность которых будет Вам очевидна, несмотря на их почтительную форму. ... Читать дальше