ЧМ-2018: Южная Корея — Мексика. Накануне

23 июня 2018, 07:17 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Представляем вашему вниманию превью матча второго тура в группе F.

23 июня, 2 тур, группа F, Ростов-на-Дону, Ростов-Арена, судья: Милорад Мажич , начало матча в 18:00 Игра мексиканцев в первом туре против бундестим удивила всех болельщиков.  Благодаря победе над Германией "ацтеки" могут обеспечить себе выход в плей-офф уже после этого тура.  Хуан Карлос Осорио заявил после игры, что план на матч с немцами был разработан еще полгода назад. Удивительно скрупулезный подход к делу.  Наверняка, игра с Южной Кореей также давно уже разобранна по кусочкам.  

Мексиканцы едва не поставили рекорд по количеству контратак в истории чемпионатов мира в матче с Германией, но с азиатами им придется играть "первым номером". Интересно будет посмотреть, могут ли подопечные Осорио холоднокровно на классе добывать победы, ведь турнирное положение Южной Кореи заставит ее открываться и атаковать, что может освободить зоны для быстрых мексиканских вингеров. Если Корея получит территориальное преимущество – Мексика снова окажется в комфортных условиях и уверенно добудет очередную победу.

Ориентировочные составы Республика Корея: Чо Хен У — Ли Е?

н, Ким Ен Гвон, Юн Ен Сон, Ким Мин Ву — Ки Сон Ен, Чон У Ен, Ли Дже Сон — Хван Хи Чхан, Сон Хын Мин, Ли Сын У Мексика: Гильермо Очоа — Карлос Сальседо, Уго Айяла, Эктор Морено, Хесус Гальярдо — Мигель Лайюн, Эктор Эррера, Андрес Гуардадо — Карлос Вела, Хавьер Эрнандес, Ирвинг Лосано Интересные факты Мексика проиграла всего два из последних 18 матчей на групповых этапах Чемпионатов мира FIFA, одержав 9 побед и в 7 случаях разойдясь миром. Поражениями завершились их встречи с Португалией в Германии-2006 (1:2) и Уругваем в ЮАР-2010 (0:1).

  прогноз 1:2

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше