Маханьков: В Динамо на всех позициях хорошая конкуренция

20 июня 2018, 12:21 | Футбол
Владимир Маханьков, ФК Динамо
Размер текста:

Ранее официальный сайт Динамо сообщил, что 19-го июня, футболисты "бело-синих" вышли из отпуска и стали проходить медосмотр.

"Проснулся сегодня рано, в отпуске долго спал, а тут ноги сами потянули. Хочется уже быстрее включиться в работу, вечером уже будет первая тренировка. Конечно, соскучился по всем. Интересно, обсуждаем, кто как провел отпуск. Сегодня соберемся, начнем включаться в работу и будем готовиться к сезону", — цитирует Маханькова официальный сайт Динамо.

"Огромная конкуренция за вратарскую позицию?  В Динамо на всех позициях хорошая конкуренция. Конечно, я помладше, но здесь уже никто не смотрит на возраст, нужно показывать результат. Буду работать, стараться завоевывать свое место под солнцем".

"Пока еще неизвестно, кто поедет, а кто не поедет на сбор. Сейчас будет подготовка в Киеве. Конечно, я каждый день выхожу на тренировку только с мыслью заработать место себе и доказывать, держать этот уровень. Конечно, обидно, что мы в чемпионате U-21 заняли второе место, все решалось в последнем туре. Это футбол. В прошлом сезоне мы проиграли. Но сейчас новый сезон, чистый лист, так что будем стараться добиться положительных результатов на всех фронтах".



"Первые дни отпуска находился в Киеве, нужно было в университете закрыть сессию, у меня были экзамены. Справился с учебой, и потом поехал на десять дней в Турцию, был с друзьями. Набрался сил — и вот уже последние 10-12 дней я нахожусь в Киеве, потихоньку готовлюсь к сезону, выполняю ту работу, которую дали нам тренеры".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов