Алексей Шевченко: Карпаты смогли исправить сложную ситуацию и остались в высшей лиге

16 июня 2018, 12:44 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Голкипер Карпат поделился мнением о подготовке к новому сезону украинской Премьер-лиги.

"Отпуск провел у родителей в Днепре, встретился с друзьями. Хорошо отдохнул, но уже соскучился по футболу. Хочется поскорее вернуться к работе. Конечно, самостоятельно также поддерживал форму, ходил в тренажерный зал. Несколько раз с ребятами собирались и играли в футбол", — цитирует Шевченко официальный сайт Карпат.

"Я доволен тем периодом, который провел в Карпатах. Получил хорошую игровую практику. Хорошо, что мы смогли исправить сложную ситуацию, в которой находилась команда и остались в высшей лиге. Все хорошо поработали".



"Сильно не рассматривал календарь, ведь нам все равно предстоит сыграть против всех соперников. Посмотрел только с кем будем играть в первых турах. Нас ждет еще период межсезонных сборов, где должны провести несколько товарищеских игр. Уверен, каждый из спарринг-партнеров поможет нам качественно подготовиться к старту чемпионата".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Холоднее всего