Роналду: Матч с Испанией – моя лучшая игра на чемпионатах мира

16 июня 2018, 01:06 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал матч со сборной Испании.

"Я счастлив, это моя лучшая игра на чемпионатах мира. Я счастлив вместе с командой, потому что мы сыграли хорошо. Мы дважды вели, но в конце концов должны были бороться за ничью. Я думаю, результат справедлив", — цитирует Роналду официальный сайт ФИФА.

"Это особенный момент. Мы играли с одним из фаворитов чемпионата мира. Португалия — не фаворит. Мы просто должны выигрывать следующий матч, набрать 4 очка. Мы должны расслабиться и играть в наш футбол".

День прошел зря, если Криштиану не установил очередной рекорд. Сегодня Роналду… ?Сделал 51-й хет-трик в карьере ?Стал самым возрастным автором хет-трика в истории ЧМ ?

Довел свой бомбардирский счет в сборной до 84 голов и делит с Пушкашем европейский рекорд по голам за сборную pic. twitter.com/H02VkHxDFc — Чемпионат мира FIFA 2018?????? (@fifaworldcup_ru) 15 июня 2018 г.

Испания и Португалия выдали блестящий поединок, забив друг другу по 3 мяча (3:3).

Расписание матчей ЧМ-2018 Турнирные таблицы ЧМ-2018 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше

Новини українською