Фанаты Ливерпуля не могут добраться до Киева на финал Лиги чемпионов из-за отмененных авиарейсов

25 мая 2018, 23:35 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Еще одна туристическая фирма отменила рейс в Киев, которым болельщиками Ливерпуля планировали добраться на финал Лиги чемпионов.

Агентство Myriad Travel, базирующееся в Ливерпуле, объявило об отмене рейса по той причине, что у самолета "нет необходимой для полета лицензии".

Остальные три рейса ливерпульских туристических фирм отправятся в запланированное время, а пострадавшим будут возвращены средства.

Ранее в четверг оператор Worldchoice Sports отменил три рейса.



Ливерпуль в свою очередь подтвердил, что болельщики, которые не смогут добраться до Киева из-за отмененных рейсов, получат обратно деньги за билеты на матч.

Финал Лиги чемпионов между мадридским Реалом и Ливерпулем состоится в субботу, 26-го мая. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше