Хендерсон: Можем написать свою историю

25 мая 2018, 20:28 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон надеется, что его команде удастся сделать последний шаг к победе в Лиге чемпионов.

"Мы можем написать свою историю. Все зависит только от нас. Мы проделали фантастическую работу на пути к этой стадии турнира и хотим сделать еще один шаг, чтобы получить желанный трофей", — заявил Хендерсон.

"Нам очень повезло, что у нас такой тренер, как Клопп. Просто невероятно, чего он достиг здесь после своего прихода. Он может быть очень напористым, но это словно отражение того, как мы играем на поле".

"Реал — фантастическая команда с фантастическими игроками. Но и у нас отличные футболисты. Если сыграем так, как мы можем, у нас все может получиться".

"Наши болельщики были просто невероятны.

Надеюсь, в Киеве им удастся сделать что-то похожее на Энфилд. Они действительно неподражаемы и они внесли огромный вклад в наши успехи. Мы хотим завоевывать трофеи не только для себя, но и для своих болельщиков".

Финал Лиги чемпионов между мадридским Реалом и Ливерпулем состоится в субботу, 26-го мая. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Самые популярные игры: "Настольные"
Новини українською