Депортиво уступил Валенсии, Коваль пропустил два гола и был заменен в конце встречи

20 мая 2018, 15:02 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Состоялся один из последних матчей сезона в испанской Примере.

В рамках заключительного 38-го тура Примеры Валенсия на своем поле обыграла Депортиво со счетом 2:1. За хозяев забивали Симоне Дзадза и Гонсалу Гедеш, а за гостей — Лукас Перес.

В этом матче с первых минут за галисийцев играл голкипер Максим Коваль, арендованный у Динамо до конца сезона с правом выкупа.

В итоге Максим пропустил оба гола и был заменен на 83-й минуте матча. По оценкам испанской прессы, украинец провел весьма невзрачный поединок.

Напомним, что в своем дебютном матче за Депортиво Максим сначала "привез" гол в свои ворота, а затем получил прямую красную карточку еще в первом тайме.

Источник: football.ua