Кадар: Если сыграем в Полтаве в свой футбол – проблем не будет

26 апреля 2018, 15:47 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Динамо Тамаш Кадар поделился ожиданиями от матча двадцать девятого тура чемпионата Украины против Ворсклы.

Тамаш Кадар рассказал о подготовке к предстоящему матчу против Ворсклы и о своей готовности к поединку.

- Как чувствуешь себя после возвращения в общую группу?  

- Чувствую себя хорошо, рад вернуться к тренировкам с командой. Сегодня уже третий день как я занимаюсь в общей группе. Я пропустил почти шесть недель. В последнее время я уже бегал и работал с мячом. И вот наконец я с нетерпением жду возвращения на поле в матчах.

- Готовишься к ближайшей игре?

- Тренируюсь без ограничений. Конечно, когда ты не тренируешься в полной мере довольно длительный срок, первое время нужно быть осторожным. Нужно быть на сто процентов готовым перед тем как выходить на поле, ведь если вернуться преждевременно, существует большой риск снова травмироваться. Не готов пока с уверенностью сказать по поводу ближайшего матча, но в следующем точно смогу сыграть.

- Какие ожидания от предстоящего матча с Воркслой?

- Каждая игра сейчас очень важна для нас. Главное – сыграть в Полтаве в свой футбол, тогда проблем у нас возникнуть не должно, и мы должны добиться положительного результата. Легких игр в чемпионате нет, особенно если поля не в лучшем состоянии.

Но у нас в составе хватает высококлассных игроков, которые умеют добывать победы даже в непростых матчах. Ребята сейчас набрали хорошую форму, мы продолжаем победную серию. В ближайшее воскресенье мы должны ее продлить.

Матч Ворскла – Динамо состоится в воскресенье, 29 апреля, в Полтаве на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского. Начало в 19:30.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти, жена Кощея и дочь Лады, сестра Живы и Лели.Марана у славян в древности считалась воплощением нечистых сил... Читать дальше