Эдерсон: Надеюсь, отмечусь голом до конца сезона

23 апреля 2018, 19:55 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Голкипер Манчестер Сити Эдерсон заявил, что в этом сезоне он хотел бы отметиться забитым голом.

Голкипер Манчестер Сити Эдерсон надеется, что главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола разрешит ему пробить пенальти в текущем сезоне.

"Я слышал, как в матче против Суонси фанаты скандировали мое имя, призывая меня пробить пенальти, но к 11-метровой отметке подошел Габриэль. К сожалению, он промахнулся, но, к счастью, Бернарду первым оказался на мяче и отправил его в сетку. Тем не менее, если бы менеджер попросил пробить меня, то я бы точно не промахнулся", — заявил Эдерсон.



"Не уверен, что смогу исполнять стандарты, но я хорош в пенальти — умею пробивать их как на силу, так и на технику. У Сити есть штатные пенальтисты, но если Пеп попросит меня пробить, то я готов. Надеюсь, до конца сезона это случится, мне хотелось бы забить".

В текущем сезоне Эдерсон провел за Манчестер Сити 43 матча во всех турнирах, в которых пропустил 35 голов и сохранил свои ворота "сухими" 20 раз.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Лонго)

Холм — Увидели себя на вершине холма - вы достигли пика в своей карь... Читать дальше