Вукович: Милевский – очень хороший игрок, старался учиться у него

20 марта 2018, 14:41 | Футбол
Йосип Вукович, фото фк олимпик
Размер текста:

Вукович присоединился к Олимпику нынешней зимой.

"Вначале я практически ничего не знал об Олимпике, но затем начал искать информацию в Интернете, смотрел матчи команды в текущем сезоне. Постепенно складывалась интересная картинка, мне захотелось стать частью этой команды. А об украинском футболе я знал много, ваши команды, такие как Шахтер, Динамо, Днепр и Металлист, регулярно участвовали в еврокубках и в Европе о них знают", — рассказал Йосип официальному сайту клуба.

"Один агент, Даниил Маринченко, позвонил мне, предложил несколько вариантов продолжения карьеры в Украине. Номером один в этом списке был Олимпик. Меня спросили, готов ли я приехать в Турцию на просмотр – я согласился, для меня это не было проблемой. Я приехал в расположение команды, но на одной из первых тренировок сломал палец на ноге. Пришлось лететь домой, лечиться. Слава Богу, все позади, я восстановился и подписал контракт. Моя адаптация в Украине все еще идет, но я уже чувствую себя частью команды".



В Хайдуке Йосип играл вместе с Артемом Милевским.

"Мы играли вместе с Артемом в одной команде. Это очень хороший игрок, я старался учиться у него на поле. Он оказал очень большое влияние на Хайдук".

Также Йосип сравнил украинский и хорватский чемпионат: "Если говорить о скорости игры и беге, то украинский чемпионат, несомненно, лучше хорватского. Но в Хорватии, наверно, более техничный чемпионат".

На счету Вуковича три матча за Олимпик в украинской Премьер-лиге.

По материалам: olimpik.com.ua
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00