Севилья на выезде проиграла Леганесу

18 марта 2018, 15:21 | Футбол

В рамках 29 тура Примеры Севилья потерпела неожиданное поражение.

После невероятного матча с Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов андалузцы проиграли 15-й команде чемпионата Испании.  В первом тайме отличился Бустинса.  Во втором тайме второй гол Леганеса забил Эрасо.

Севилья смогла отличится в воротах соперника лишь один раз, забил Лаюн на 91-й минуте.

Леганес – Севилья 2:1 Голы: Бустинса, 41, Эрасо, 69 — Лаюн, 91 Леганес: Куэльяр — Бустинса,  Рико,  Сальдуа,  Сиовас — Эрасо,  Эль-Жар,  Рамос,  Перес,  Амрабат (Бовю, 89) — Пирес (Гумбау, 90).

Севилья: Рико — Кьер,  Эскудеро (Арана, 78),  Лайюн,  Лангле — Нзонзи,  Банега,  Васкес (Муриэль, 72),  Сарабия,  Нолито (Сандро Рамирес, 63) — Бен-Йеддер.

Предупреждения:  Эскудеро,  Амрабат,  Сарабия,  Сиовас,  Нзонзи Удаление: Сарабия