Тотти: Игра против Шахтера была недостойна Ромы

25 февраля 2018, 23:32 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Легенда Ромы Франческо Тотти прокомментировал матч Лиги чемпионов против Шахтера.

Экс-капитан Ромы Франческо Тотти, пусть и с небольшим опозданием, вынес свой вердикт по поводу поражения от Шахтера в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Рома, которую мы увидели в Украине, оказалась временами неожиданной, — сказал Император в интервью Mediaset Premium. – Первый тайм удался на славу, а вот второй был попросту недостоин Ромы. Нам нужен был положительный результат, а вовсе не поражение. Конечно, еще ничего не решено, но чтобы добиться успеха, мы хотим видеть ту Рому, которая была в первом тайме матча против Шахтера".

"Я очень рассчитываю на Шика – это неординарный игрок, который должен если не заменить полностью, то, по крайней мере, дать возможность отдыхать Джеко, который играет постоянно.

Немного сдал в последнее время Наингголан, но и болельщики, и тренер уверены, что это временное явление. Когда у команды что-то идет не так, мне хочется покинуть директорскую ложу и самому выйти на поле. Но, надеюсь, ребята справятся и без моей помощи".

Интересно, сколько раз Тотти хотелось выйти на поле, когда его команда проигрывала Милану в двадцать шестом туре чемпионата Италии?

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Самые популярные игры: "Бизнес"
Теплее всего