Бухал: Очень рад, что именно мой гол помог Александрии победить

24 февраля 2018, 22:02 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Гол центрального защитника Глеба Бухала принес Александрие домашнюю победу над Мариуполем.

В матче 21-го тура украинской Премьер-лиги Александрия дома обыграла Мариуполь благодаря голу защитника Глеба Бухала в концовке встречи.

"Очень рад, что именно мой гол помог нашей команде победить. Также хочу поздравить всех болельщиков, мы очень хотели реабилитироваться после поражения в прошлую субботу. Считаем, что нам это удалось", — отметил Бухал.

"Спасибо, конечно, болельщикам за поддержку, без них было бы очень сложно.

Спасибо Владимиру Богдановичу, что заметил меня во Второй лиге и сейчас дает мне шанс играть в высшей лиге. Когда ощущаешь доверие тренера, то играется намного легче".

"Действительно, Мариуполь — очень хорошая команда, очень хорошо сбалансирована как в защите, так и в атаке. Очень быстрые игроки впереди, поэтому нам было сложно удерживать скоростных игроков, но я считаю, что мы справились. За исключением некоторых моментов, мы в защите, считаю, сыграли надежно, и победили".

Гол Бухала вы можете посмотреть в обзоре матча Александрия — Мариуполь.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше