Александрия — Мариуполь. Накануне

24 февраля 2018, 11:03 | Футбол
ФОТО: ФК Мариуполь
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 21-го тура УПЛ между Александрией и Мариуполем.

14:00, Александрия, КСК Ника. Арбитр — Игорь Пасхал. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

В Александрии хозяева встретятся с претендующим на попадание в первую шестерку Мариуполем.

В минувшем туре команда Владимира Шарана серьезно опростоволосилась в Киеве, сенсационно уступив главному аутсайдеру сезона Стали (2:0). Приазовцы наоборот, разжились тремя зачетными баллами в Кропивницком, и теперь попытаются продлить свои успешные гастроли на полях Кировоградщины. Все для этого у парней Бабича имеется, тем паче неделю назад сильный поединок выдала атакующая тройка Болбат – Тотовицкий – Борячук. Последний и вовсе оформил первый в карьере хет-трик.

Мариупольцы намерены попасть в первую шестерку команд, для чего им благоволит буквально все. Неудачи Олимпика, полученные в Лозанне три пункта в скандальном несыгранном матче с Динамо и не самый сложный календарь – вот те ключевые составляющие для выполнения задачи минимум на сезон. По факту, победа приазовцев в Александрии приведет к достижению желанной цели. Впрочем, хозяев недооценивать тоже не стоит. Да, в нынешнем сезоне уже потеряно все, кроме чести, но ведь и группа вылета не так далеко, и питомцам Шарана необходимо набирать очки здесь и сейчас.



Центральной интригой этого матча станет то, смогут ли гости досрочно обеспечить себе попадание в шестерку лучших команд страны, а александрийцы – опомниться после провального выезда в столицу.

Ориентировочные составы Александрия: Панькив — Пашаев, Бабогло, Бухал, Бацула — Довгий, Запорожан — Полярус, Грицук, Цуриков  — Ситало.

Мариуполь: Худжамов — Кирюханцев, Яворский, Белый, Демири — Мишнев, Дедечко — Чурко, Тотовицкий, Болбат — Борячук.

прогноз 0:2

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Лоффа)

Если бы ежедневно вам выдавали по 84 600 долларов, как бы вы распоряжались этими деньгами? Именно так мы распоряжаемся временем. Сколько ни покупай, этот... Читать дальше