Шабанов: Не думаю, что Олимпик стал слабее

17 февраля 2018, 13:00 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Динамо Артем Шабанов прокомментировал предстоящий матч против своей бывшей команды — Олимпика.

Артем Шабанов перешел в Динамо этой зимой из Олимпика.

"Чувствую только положительные эмоции, сборы прошли хорошо. Конечно, на первом из них было несколько труднее, ведь закладывали базу для физической готовности. А на втором уже больше матчей, каждый играл в основном по 90 минут, два тайма полностью, а не по одному, поэтому было ощутимо легче. Конечно, хотелось побеждать в каждой игре, даже если она товарищеская, но, к сожалению, это не всегда получалось, хотя мы и старались. В такой команде, как Динамо, результат всегда важен, но, возможно, на этом этапе он не имел первостепенного значения", — рассказал защитник клубной пресс-службе.

У Артема спросили, будет ли для него особенным матч против бывшей команды.

"Нет, я бы так не сказал. Думаю, этот матч будет таким же, как и другие. Все поединки одинаково важны, в каждом нужно стараться побеждать и прилагать все усилия для этого, тем более, что Динамо борется за чемпионство. Поэтому не ожидайте, что я буду говорить о какой-то особой принципиальности, буду настраиваться как на обычный матч".

"Считаю, соперник будет действовать от обороны – они почти все матчи так начинают. Вообще, Олимпик — хорошая, организованная команда, тренер также очень квалифицированный, думаю, он расскажет своим игрокам, как тактически правильно сыграть против Динамо, и на какие компоненты игры обратить внимание".



В это трансферное окно в Олимпике произошло много кадровых перестановок.

"По большому счету, подобные перестановки в донецком клубе происходят каждые полгода, но несмотря на это, команда хорошо выступает, а тренер находит общий язык с подопечными и правильный подход к работе в условиях такого кадрового потока. Да, много хороших футболистов покинули команду, но, если честно, я не думаю, что Олимпик стал слабее".

Матч Олимпик – Динамо состоится 18 февраля.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00