Болельщики ПСЖ освистали Неймара, который помешал рекорду Кавани

18 января 2018, 10:47 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий ПСЖ Неймар вызвал недовольство собственных болельщиков из-за того, что не дал Эдинсону Кавани пробить пенальти в игре с Дижоном.

Неймар во встрече против Дижона забил три гола и сделал два ассиста до 83-й минуты. После этого ПСЖ заработал право на пенальти, который взялся исполнять бразилец.

Болельщикам парижан очень не понравилось такое решение Неймара.

Если бы он уступил право на 11-метровый Эдинсону Кавани, уругваец мог бы единолично стать лучшим бомбардиром в истории клуба.

Неймар реализовал свою попытку, став первым игроком в Лиге 1, который поучаствовал в 6 голах в одном матче. Что касается Кавани, то со 156 голами он пока что делит со Златаном Ибрагимовичем первую строчку среди самых результативных игроков ПСЖ за всю историю.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Тайна имени

Имя просиходит от древнегерманского советчик. Характер в раннем детстве упрямый. Болезненны, у них слабые легкие и горло. В школе учатся хорошо, послушны, ... Читать дальше