МЮ продлит контракт Де Хеа

15 января 2018, 06:46 | Футбол
Давид Де Хеа, getty images
Размер текста:

Испанский страж ворот "красных дьяволов" имеет контрактные обязательства перед клубом до лета 2019 года, однако в его соглашении есть пункт о продлении на 1 сезон.

Именно этим пунктом воспользуется руководство МЮ, а также попробует подписать абсолютно новое соглашение с вратарем.

Главный тренер Жозе Моуриньо не хочет, чтобы летом мадридский Реал предпринял еще одну попытку подписать Де Хеа, а потому надеется, что с испанцем будет подписан новый контракт на улучшенных условиях.

"Очевидно, что мы не собираемся просто так позволить себе не воспользоваться опцией продления контракта Давида, — говорит Моуриньо. – Мы не собираемся отпускать такого игрока. Но мы также попытаемся подписать с ним новый контракт. Вице-президент Эд Вудворт работает над этим. Он пытается оставить Де Хеа на Олд Траффорд намного дольше, чем нам позволит это сделать нынешняя сделка".



Де Хеа в нынешнем сезоне выходил на поле во всех 22-х матчах чемпионата Англии и провел 12 сухих поединков, пропуская менее гола в среднем за матч.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: viber.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше