Гай о переходе в Кубань: Пришло время что-то менять

15 января 2018, 00:23 | Футбол
Алексей Гай, фото: azerisport.com
Размер текста:

- После вашего ухода Габала в прошлом сезоне вновь пробилась в групповой этап Лиги Европы, но в нынешнем не сумела преодолеть квалификацию, уступив греческому Панатинаикосу.

- В любом случае, после ухода некоторых игроков, в том числе и меня, команда пробилась в Лигу Европы. Это значит, все было заслужено. Не всегда удается показывать стабильный результат. Но как я знаю, там всегда хотят сделать команду сильнее.

- Почему все же ушли из Габалы?

- Пришло время что-то менять. Посоветовавшись со своей семьей, я решил сменить место работы.

- С начала года Кешлю возглавил украинский специалист Юрий Максимов. Каковы его перспективы в нашей стране, учитывая, что финансовые условия бакинцев не самые лучшие?

- Я не работал с этим специалистом, но знаю его по чемпионату Украины. Конечно, у него не было там громких успехов, но его команды показывали характер и играли в достаточно прочный футбол.

Что касается работы в Азербайджане, то ему надо будет понять специфику местного футбола. Все-таки есть тут свои нюансы. Надо будет притереться. Я желаю ему удачи.

- Он может стать вторым Романом Григорчуком, который с ходу зарекомендовал себя?

- Надеюсь, он сможет достичь того, что и Григорчук, — сказал Гай в интервью azerisport.com.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Бегалки"
Тайна имени

украинско-польская форма греческого имени Агриппина - [ agrios+hippos ] " дикая лошадь. Героиня романа Генриха Сенкевича " Огнем и мечом". Читать дальше