Спаллетти: Порденоне заслуживал выйти в 1/4

13 декабря 2017, 07:54 | Футбол
Лучано Спаллетти, Getty Images
Размер текста:

Накануне Интер в основное и дополнительное время не сумел сломить сопротивление скромного Порденоне (0:0), доведя дело до послематчевых пенальти, в итоге все же одержав победу (5:4).

По мнению главного тренера "нерадзурри" Лучано Спаллетти, его команда сыграла ниже своего уровня, при этом соперник продемонстрировал очень достойный футбол.

"Сегодня тем игрокам, которые не часто выходят на поле, было тяжело, ведь соперник продемонстрировал очень качественную игру в середине поля", — начал Спаллетти.

"Мы очень плохо держали мяч и постоянно вступали в единоборства вместо того, чтобы продемонстрировать свою игру. Чем меньше времени оставалось до конца матча, тем больше игроки волновались и ошибались".



"Мы провели хороший второй тайм и превосходили соперника в дополнительное время, однако они отлично оборонялись. Где-то нам не повезло, а где-то не повезло им, особенно когда они попали в штангу".

"Выход в четвертьфинал дался нам тяжело. Я поздравил своих подопечных, ведь они заслужили это".

"Тем не менее, Порденоне также заслуживал выхода в следующую стадию турнира. Хорошо, что во время серии пенальти прекрасно сыграл Паделли", — подытожил Лучано.

Сегодня в рамках Кубка Италии состоятся матчи Милан – Верона и Фиорентина – Сампдория.

По материалам: raisport.rai.it
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

форма греческого имени Агриппина - [ agrios+hippos ] " дикая лошадь. Читать дальше