Палкин: У Бойко проблемы с головой, на месте Фонсеки я бы не отказался от парочки апперкотов в его сторону

12 декабря 2017, 00:25 | Футбол
Сергей Палкин, shakhtar.com
Размер текста:

В матче девятнадцатого тура украинской Премьер-лиги Шахтер проиграл Заре со счетом 1:2, а арбитр Сергей Бойко показал игрокам команды Паулу Фонсеки три красные карточки.

"Это было унижение нашего клуба. Унижение клуба, который является чемпионом Украины. Унижение клуба, который сегодня в копилку рейтинга нашей страны дает больше всего баллов. Унижение клуба, который сегодня по десятилетней шкале УЕФА входит в число 12-ти сильнейших команд Европы", — заявил Палкин.

"Просто я хотел бы вот, знаете, спросить у этого псевдо-судьи, пусть он мне скажет: за последние десять лет у этих команд, которые входят в число 12-ти лучших в Европе, кто-то троих футболистов удалял или нет? Более того, я, честно говоря, где-то удивлен сдержанностью Фонсеки, потому что я бы на его месте от парочки апперкотов в сторону Бойко не отказался и не сдержался бы".

"Перед тем, как такие псевдо-судьи выходят на поле судить, их надо проверять у психолога на полную адекватность и восприятие реальности. Потому что мне кажется, там какая-то проблема с головой и психологией вообще. Это с одной стороны".

"С другой стороны, вы знаете, когда вот такие игры проходят, просто опускаются руки дальше заниматься футболом вообще. Поэтому с этим надо что-то делать. Я надеюсь, в ближайшее время комитет арбитров и Федерация разберутся в этой ситуации и расставят все точки над i".

Ранее спорные эпизоды матча Заря — Шахтер разобрал комитет арбитров Федерации футбола Украины

.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: footballua.tv
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего