Милан одержал первую победу под руководством Гаттузо

11 декабря 2017, 00:29 | Футбол
Милан ликует, Getty Images
Размер текста:

Наконец-то поклонники Милана, которые с энтузиазмом восприняли смену Винченцо Монтеллы на Дженнаро Гаттузо, дождались первой победы под руководством Рино. После ничьей с Беневенто (! ) последовало поражение от Риеки в Лиге Европы, и вот теперь победа над Болоньей.

Команда Роберто Донадони перед шестнадцатым туром уступали Милану лишь по разнице забитых и пропущенных очков и имела в активе терхматчевую беспроигрышную серию, так что поединок на Сан Сиро не обещал хозяевам легкую прогулку.

Милан быстро открыл счет, однако не смог развить преимущество и еще в первом тайме получил гол в ответ. И все же, несмотря на то, что и Болонья могла забить, победный мяч записал на свой счет автор первого гола Бонавентура, оформивший дубль.

Милан – Болонья 2:1 Голы: Бонавентура, 10, 76 – Верди, 23.

Милан: Дж.

Доннарумма – Абате (Кутроне, 59), Мусаккьо, Бонуччи, Родригес – Кессье, Монтоливо, Бонавентура – Сусо, Калинич (Андре Силва, 68), Борини (Калабрия, 83).

Болонья: Миранте – Торосидис, Гонсалес, Хеландер, Мазина (Петкович, 83) – Надь (Тайдер, 64), Пульгар, Донса – Верди, Дестро, Паласио (Оквонкво, 72).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Толковый словарь сновидений)

Если Вам приснится крыльцо – значит. Вы примете участие в каком-то новом деле, а Ваше ... Читать дальше