Ди Франческо: Роме не хватило лишь забитого мяча

10 декабря 2017, 17:35 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер Ромы Эусебио Ди Франческо прокомментировал ничью своей команды в матче шестнадцатого тура чемпионата Италии против Кьево.

По мнению тренера Ромы Эусебио Ди Франческо, его команду в поединке шестнадцатого тура чемпионата Италии против Кьево подвела реализация.

"Мы создали уйму моментов, владели мячом 70% игрового времени, нанесли 30 ударов по воротам, 30 раз подали в штрафную с флангов, и единственное, чего нам не хватило – забитого мяча, — посетовал Ди Франческо. – С точки зрения результата, мы, конечно, потеряли два очка.

Но с точки зрения качества и динамики игры команда продолжает прогрессировать".

"Возможно, судейство было не самого высокого качества, но смешно обвинять арбитра в том, что мы не смогли реализовать свои моменты. Возможно, в этом есть моя вина. Зная, насколько хороши наши фланговые игроки, умеющие отправить мяч в штрафную, нужно было отправлять туда больше футболистов. Постараюсь учесть все это в будущем".

Сыграв вничью с Кьево, Рома упустила возможность сократить отставание от Ювентуса, идущего третьим, до минимума.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 23 апреля 2024

От латинского - превеликий, величайший. Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только ни интересуе... Читать дальше

Новини українською