Вест Хэм набрал первое очко при Мойесе, но остался в зоне вылета

25 ноября 2017, 00:05 | Футбол
Куяте сравнял счет, Getty Images

Дэвид Мойес начал свое правление в Вест Хэме с выездного поражения от Уотфорда (0:2) и в домашнем матче против Лестера шотландец решился усадить в запас капитана "молотков" Марка Нобла.

Тем не менее, именно гости открыли счет в матче уже на восьмой минуте — Олбрайтон в касание замкнул прострел Варди, а Харт просто наблюдал за полетом мяча в угол. Сравнять же счет Вест Хэму удалось еще до перерыва — Куяте оказался проворнее всех при угловом и головой замкнул подачу Лансини.

Несмотря на набранное очко, Вест Хэм остается в зоне вылета, а Лестер хотя бы временно поднялся на 11-ю позицию.

Вест Хэм — Лестер 1:1

Голы: Куяте, 45 — Олбрайтон, 8 Вест Хэм: Харт — Сабалета, Рид, Огбонна, Крессвелл — Обьянг, Куяте — Арнаутович (Айю, 69), Лансини, Масуаку (Сахо, 90+4) — Кэрролл Лестер: Шмейхель — Симпсон, Морган, Магуайр, Фукс — Грей (Слимани, 90+2), Ндиди, Иборра, Олбрайтон — Марез (Чилуэлл, 70) — Варди Предупреждения: Айю — Грей