Хацкевич: В запасе не было атакующего игрока для усиления

24 ноября 2017, 09:48 | Футбол
Александр Хацкевич, fcdynamo.kiev.ua
Размер текста:

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы, несмотря на то, что первым забило, киевское Динамо проиграло Скендербеу.

Наставник киевлян не считает, что были допущены ошибки при подготовке к игре "отказ от тренировки на стадионе, который примет матч, накануне игры).

"Сейчас можно говорить все, что угодно. Но мы не видели смысла в том, чтобы ехать два часа туда и обратно, чтобы потренироваться полчаса. Думаю, это не самая главная проблема. А такой была игра всей команды в обороне, особенно в первом тайме. Давали столько пространства команде соперника, за что нас наказали как в первом, так и во втором таймах, когда сначала получили гол со стандартного положения, а затем пропустили контратаку. Игра команды в обороне сегодня была просто отвратительной", — цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.



"Не использовал третью замену, потому что менять игрока обороны по позиции не было смысла, поскольку мы проигрывали, нужно было усиливать атаку, а игрока атакующего плана у нас просто не было в запасе", — добавил Хацкевич.

Отметим, что со скамейки вышли молодые дебютанты Николай Шапаренко и Назарий Русин. В запасе остались Коваль, Пантич, Миколенко, Смирный и Гусев.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: bit.ly
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Тайна имени

араб. «стиракс» (дерево, которое дает ароматическую смолу, используемую для изготовления духов и лекарств ). Читать дальше