Моуриньо: Проиграли, потому что первый тайм должны были заканчивать со счетом 5:0

23 ноября 2017, 06:31 | Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо прокомментировал поражение своей команды в поединке с Базелем.

В матче 5 тура группового этапа Лиги чемпионов "красные дьяволы" на выезде минимально уступили Базелю (0:1).

По словам главного тренера МЮ Жозе Моуриньо, главной причиной поражения его команды стала плохая реализация моментов.

"Мы проиграли, потому что первый тайм должны были заканчивать со счетом 5:0".

"Мы не смогли забить ни разу, несмотря на полное доминирование на поле.

Порой наше преимущество было столь ощутимым, что казалось, будто этот матч невозможно не выиграть".

"Однако опыт подсказывает, что когда ты теряешь столько моментов, то ставишь себя в подобную ситуацию".

"Если взять общее впечатление по второму тайму, то справедливым результатом был бы счет 0-0. Тем не менее, они забили гол на последней минуте", — цитирует Моуриньо официальный сайт УЕФА.

Ранее стало известно, что Златан Ибрагимович стал первым футболистом, который сыграл в Лиге чемпионов за 7 разных клубов.