Паулу Фонсека: Многие думали, что Манчестер Сити и Наполи будут доминировать в группе

20 ноября 2017, 15:12 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Шахтера рассказал о предстоящем матче с Наполи в Лиге чемпионов.

"После жеребьевки, наверное, любой мог подумать, что Манчестер Сити и Наполи будут доминировать в группе. У этих команд чемпионские составы, которые возглавляют топ-тренеры. Гвардиола — один из лучших тренеров мира, а Сарри один из лучших среди итальянцев. Но был уверен, что мы сможем дать бой. У нас также есть хорошие футболисты. Как факт, мы выиграли три игры из четырех.

Матч против Наполи? Нас ждет тяжелый поединок, но мы сможем их удивить. Я разделаю восхищение Гвардиолы этой командой.  

Если говорить о стиле игре, то Наполи — лучшая итальянская команда и одна из лучших в Европы. Они отлично делают свою работу.  

Нам повезло, что дисквалифицирован Кулибали. Он один из лучших защитников Европы. Мертенс и Инсинье – игроки, которые создают разницу на поле", — рассказал Фонсека в интервью Gazzetta dello Sport.

Также наставник Шахтер ответил на вопрос о том, что его команде достаточно в матче с Наполи взять одно очко, чтобы выйти из группы в плей-офф Лиги чемпионов.

Поверьте мне, нет игроков, которые не хотят побеждать в этой игре.

Лига чемпионов — очень важный турнир, а победа в матче приносит престиж команде.

Будет ли Пауло Фонсека в будущем в Италии? Почему бы и нет? Это одна из лучших лиг в Европе. Здесь отличные игроки и люди, которые любят футбол. Это может случиться, но сейчас мое сердце теперь с  Шахтером, а все мысли о предстоящем матче с Наполи", — отметил тренер.

Напомним, на Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Наполи — Шахтер, который начнется 21 ноября в 21:45.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше