Хацкевич: Был виден настрой ребят, желание, движение и агрессия впереди

19 ноября 2017, 00:28 | Футбол
Александр Хацкевич, фото: ФК Динамо Киев
Размер текста:

- Очень сильный первый тайм был в исполнении нашей команды. Был виден и настрой ребят, и желание, и движение, и агрессия впереди. Мы создали достаточно моментов, забили два мяча, были еще возможности отличиться. Во втором тайме уже довели игру до того результата, который нам был нужен.

- Мбокани можно назвать «специалистом» по Зирке?

- Радует то, что мы делаем на тренировках – моделирование атак – принесло нам результат. Футболисты это понимают и чувствуют, что  удовлетворение приходит только тогда, когда то, что нарабатывается в тренировочном процессе, воплощается в результат.

- Насколько повлияло вчерашнее поражение Шахтера от Александрии и возможность приблизиться к главному конкуренту на ваш настрой сегодня?

- На самом деле этот результат очень сильно мотивировал ребят перед игрой с Зиркой. В прошлый раз, когда мы играли с Карпатами во Львове и также знали, что Шахтер потерял очки, мы не довели игру до победы. А сегодня отношение футболистов и игровая дисциплина были на более высоком уровне. Считаю, результат закономерный.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего