Симен: Критика от бывших подопечных ранит Венгера

17 ноября 2017, 15:28 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Легендарный голкипер Арсенала Дэвид Симен призвал своих экс-партнеров по команде быть более лояльными в высказываниях в адрес главного тренера Арсенала Арсена Венгера.

В последние сезоны французского специалиста критикуют как болельщики, так и пресса. Порой достается Венгеру и от футболистов и тренеров других команд, а иногда и от собственных подопечных, уже повесивших бутсы на гвоздь.

Так в негативном ключе о работе Арсена высказывались Мартин Киоун, Иан Райт и Тони Адамс, и, по мнению Дэвида Симена, им не стоило этого делать.

"Думаю, критика со стороны бывших подопечных ранит Венгера. Определенно, это так", — сказал Симен.

"Арсен — очень верный человек, который всегда будет стоять за тебя горой.

Он все время защищал своих подопечных, и за это я безмерно уважаю его. Вот почему я уверен, что критика от футболистов, которых он когда-то тренировал, повлияет на него".

"Из уважения я не позволяю себе обсуждать его работу. Нужно просто позволить ему делать свое дело. Ему не нужны советы от меня или других бывших игроков", — подытожил Симен.

Ранее Арсен Венгер прокомментировал предстоящий поединок своей команды против Тоттенхэма.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше