Сталь — Черноморец. Накануне

22 октября 2017, 09:30 | Футбол
ФОТО: ФК Черноморец
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 13-го тура УПЛ между Сталью и Черноморцем.

14:00, Киев, Оболонь-Арена. Арбитр — Игорь Пасхал. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.  

На столичной Оболонь-Арене между собой сыграют представители группы аутсайдеров нынешнего чемпионата.

Неделю назад одесситы сотворили настоящую сенсацию, в родных стенах переиграв Динамо (2:1). Тогда, казалось, у команды Олега Дулуба получалось если не все, то очень многое. Впрочем, не стоит забывать, что немногим ранее “моряки” сыграли в не менее почетную ничью с Шахтером (0:0), так что вполне могут претендовать на лавры грозы авторитетов. Между тем, встречи с потенциально более слабыми противниками Черноморцу все никак не удаются. Вспомнить хотя бы домашнее минимальное поражение во втором туре от собранной на скорую руку Стали. Теперь появилась отличная возможность для реванша.

У каменчан даже после смены тренера проблем выше крыши. Пришедший на место Егише Меликяна Николай Костов пока только пытается до конца понять возможности своих подопечных. В минувшем туре “сталевары” были весьма близки к тому, чтобы зацепиться за очки в игре с Зарей, но не реализованный Орестом Кузыком пенальти сменился пропущенным голом, что и предопределило итоговую неудачу каменского клуба.

Встреча на Оболонь-Арене наверняка получится интригующей, ведь оба соперника пребывают в подвале турнирной таблицы, и будут делать все возможное, чтобы подняться на пару строчек вверх.

К слову, одесситы впервые сыграют в новом комплекте выездной формы, представленной за несколько дней до матча в Киеве. А вот насколько она окажется фартовой для команды Дулуба – узнаем сразу после финального свистка.

Ориентировочные составы:

Сталь: Пеньков — Тымчик, Ткачук, Грачев, Михайличенко — Мысык, Месхи — Э. Малакян, Г. Малакян, Кузык — Обрадович Черноморец:  Гутор — Зубейко, Мартыненко, Жунич, Люлька — Алассан, Политыло — Васин, Ковалец, Бамба — Хобленко прогноз 1:2

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Фрейда)

Выполнять во сне какой-то чертеж - вы слишком небрежны по отношению к своему партнеру. А ведь доброе слово и кошке приятно. Постарайтесь Читать дальше