Ван Нистелрой покинул МЮ после оскорблений в адрес Роналду о его мертвом отце

24 сентября 2017, 15:47 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Бывший нападающий Манчестер Юнайтед Рууд ван Нистелрой замешан в не самой лучшей истории, связанной с его экс-партнером по команде Криштиану Роналду.

На неделе свет увидела биографическая книга Аластейра Кэмпбелла – бывшего советника 73 премьер-министра Великобритании Тони Блэра.

Помимо политических знакомств, Кэмпбелл обладал и серьезными связями в мире футбола, среди прочего поддерживал отличные отношения с экс-тренером МЮ Алексом Фергюсоном.

Об одной из историй, связанных с сером Алексом и его подопечными, Аластейр рассказал в своей автобиографии.

"В июне 2006 года мы вновь встретились с Фергюсоном на юге Франции. Тогда он не был уверен, как поступить с Руудом ван Нистелроем. По его словам, голландец был слишком эгоцентричен".



"Последней каплей стал случай, когда Рууд сказал Криштиану Роналду, что он нашел нового отца в лице Карлуша Кйруша, не успел его папа, который был алкоголиком, умереть".

"Кейруш попросил его проявить уважение, но он ответил, что не уважает никого из них. Посже ван Нистелрой извинился перед Роналду, но Криштиану не принял его извинений. Алекс отправил голландца домой, как только услышал об этом".

"После этого случая будущее Нистелроя стало туманным. Фергюсон раздумывал, что с ним делать", — рассказал Кэмпбелл.

Летом того же года ван Нистелрой перебрался в мадридский Реал.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"