УЕФА опубликовал новый формат проведения Лиги Наций

23 сентября 2017, 04:03 | Футбол
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Согласно информации источника, в чемпионате будут играть 55 команд, причем результат стыковочных игр за 2017 год учитываться не будет. Команды будут распределены по четырем группам согласно их расположению в рейтинговой таблице.

Первые топ-12 рейтинга будут играть в Лиге А, затем победители четырех групп выйдут в финальную часть турнира, которая состоится в 2019 году.

Следующие 12 коллективов согласно рейтингу попадут в лигу В, следующие 15 - в лигу С, остальные 16 - в лигу D.

Несколько важных данных о формате проведения:



- Лига A и B будут состоять из четырех групп по три команды - Лига C будет состоять из одной группа с тремя командами и три группы по четыре команды - Лига D будет представлять по четыре группы с четырмя командами Проигравшие команды во всех группах лиг вылетают в нижнюю сетку, где будут играть дополнительный матчи.

Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно Международная футбольная ассоциация опубликовала новый рейтинг футбольных стран, на которых украинцы приблизились к Бельгии.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 17 апреля 2024

От древнегерманского красный волк. Обладатели этого имени чрезвычайно талантливы, трудолюбивы и упрямы. Эти качества присущи Рудольфам независимо от того, ... Читать дальше