Детали матча "Наполи" - "Лацио"

22 сентября 2017, 09:09 | Футбол
фото с УРА-Информ

Хозяева поля смогли показать неплохой футбол в начале игры, когда Иммобиле передал пас на де Врея и тот успешно реализовал мяч. Счет - 1:0.

Первый тайм закончился взаимными прострелами в штангу ворот, но "римские" все же вели.

Во втором тайме "орлы" словно растерялись и с 54 минуты их штарфную площадку не покидали нападающие гостей. ЗабивалиКулибали,  Кальехон и Мартинес.

Заключительную точку в матче поставил Жоржиньйо - счет 1:4 в пользу "Наполи".

"Лацио" не просто проиграли, но и делали это в меньшенстве, так как двое зашитников основы вынуждены были сесть на скамейку запасных из-за полученых травм.

В таблице чемпионата Италии на вершине со стопроцентными показателями в 15 очков оказались "Наполи" и "Ювентус".

Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко пообщался с наставником итальянского "Наполи" Маурицио Сарри.

Источник: УРА-Информ