Артем Кравец продал футболки Неймара, Суареса и автограф Зидана для благотворительности

20 сентября 2017, 20:03 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Артем Кравец уже в который раз выставляет на благотворительный аукцион свои трофейные футбольные атрибуты, футболки Неймара, Суареса, Торреса и автограф Зидана, а вырученные деньги идут на помощь детям. В этот раз все полученные средства пошли на покупку оборудования родительскому отделению города Сокаль. Львовской области.

Как пишет сам Артем на своей странице в Инстаграм: "Ежегодно в этом родильном отделении рождается в среднем 850 детей. Поэтому мы очень рады, что общими усилиями сделали условия для появления малышей на свет гораздо лучше".

  Друзья, закончился наш благотворительный проект помощи родильному отделению во Львовской области г. Сокаль. Мы благодарны всем, кто принял в нем участие. Мы все вместе сделали доброе дело. Нам удалось приобрести : 1) аппарат УЗИ 2) открытая реанимационная система 3) лампа для фототерапии 4)инкубатор для новорождённых и недоношенных малышей 5) пульсоксиметр неонатальный 6) аспиратор для новорождённых 7) кровати для младенцев 5 шт 8) столы для пеленания в родильные залы 3шт 9) матрасы с подогревом 3 шт А также, сейчас идёт ремонт отделения (палат, санузлов). Ежегодно в этом родильном отделении рождается в среднем 850 детей. Поэтому мы очень рады, что общими усилиями сделали условия для появления малышей на свет гораздо лучше?? Подробности можно прочитать на официальном сайте Динамо Киев www. fcdynamo. kiev.ua , а также в следующем номере клубного журнала.

Публикация от Artem Kravets ???? ? (@kravets89) Сен 20 2017 в 3:10 PDT "Нам удалось приобрести :   аппарат УЗИ,   открытая реанимационная система,  лампа для фототерапии,  инкубатор для новорождённых и недоношенных малышей,  пульсоксиметр неонатальный,  аспиратор для новорождённых,  кровати для младенцев 5 шт. ,  столы для пеленания в родильные залы 3шт. ,  матрасы с подогревом 3 шт", — написал Кравец о новых приобретениях для отделения.



Причем сбор средств проходит не только в формате аукциона. В своем интервью, на официальном сайте ФК Динамо Киев,  Артем Кравец указал, что футболки Неймара и Суареса с автографами не были выставлены на аукцион, поскольку один из меценатов забрал их почти сразу после игры.

Из источников, близких к семье Кравец, мы узнали, что этим меценатом был столичный застройщик Михаил Булыгин, который ранее приобрел у него футболку Барселоны с подписями игроков.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего