Наполи разгромил Беневенто – 6:0

17 сентября 2017, 18:21 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

В поединке четвертого тура чемпионата Италии соперник Шахтера по Лиге чемпионов Наполи не оставил шансов дебютанту Серии А Беневенто.

После поражения в первом туре группового раунда лиги чемпионов от Шахтера в Харькове, досада неаполитанцев должна была найти какой-то выход. Идеальным вариантом для того, чтобы выпустить пар, оказался Беневенто.

Дебютант Серии А, не набравший еще ни одного очка в элите, не имел ни единого шанса на успех. В первом в истории высшего итальянского дивизиона дерби Кампаньи Наполи начал истязание своих географических соседей уже на третьей минуте (отличился Аллан), а закончил на 90-й.

Вновь в своем оптимальном варианте вышла на поле тройка нападения "партенопеев". Милик уступил место Мертенсу, который в итоге отличился хет-триком (два гола — с пенальти). Инсинье и Кальехон ограничились одним точным ударом каждый.

По набранным очкам Наполи сравнялся с Ювентусом и Интером, а за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей поднялся на первую строчку в турнирной таблице.



Наполи — Беневенто 6:0 Голы: Аллан, 3, Инсинье, 15, Мертенс, 27, 65, с пенальти, 90, с пенальти, Кальехон, 32.

Наполи: Рейна — Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулям — Аллан (Рог, 74), Жоржиньо, Гамшик — Кальехон (Унас, 66), Мертенс, Инсинье (Джаккерини, 58).

Беневенто: Белец — Венути, Антеи (Летиция, 32), Лукиони, Ди Кьяпа — Ломбарди (Париджини, 77), Чибса, Виола, Лазаар — Кода, Арментерос (Катальди, 55).

Предупреждение: Летиция.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Личность Зигфрида: Те, кто прячутся. Цвет: Голубой. Основные черты: Интуиция, воля, активность. Тотемное растение: Сирень. Тотемное животное: Краб. Знак: ... Читать дальше