Венгер уверен, что Арсенал обыграет Челси

16 сентября 2017, 22:24 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Менеджер Арсенала Арсен Венгер убежден, что его команде удастся набрать три очка в выездном матче Премьер-лиги против Челси.

Арсен Венгер уверен, что Арсенал сможет добиться победы над Челси в воскресном матче Премьер-лиги.

"Это важный матч для нас. То, как мы сыграем в воскресенье, окажет влияние на наш дальнейший сезон. Хотя это и лишь начало кампании", — заявил Венгер.

"Я убежден, что мы наберем нужное нам количество очков, но важно продемонстрировать определенный менталитет, чтобы показать хорошую игру и добиться положительного результата".



"Челси потерпел неожиданное поражение в начале сезона, но они очень хорошо отреагировали, обыграв Тоттенхэм и Лестер на выезде. В целом, после первого домашнего поражения они играли против трех сложных соперников и выиграли все три матча, поэтому, вполне вероятно, они будут бороться за чемпионский титул".

Матч пятого тура английской Премьер-лиги между Челси и Арсеналом состоится в воскресенье, 17 сентября. Начало встречи в 15:30 по киевскому времени.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

«приятная». Наоми в Танахе -свекровь Рут. В соответствии с каббалистической традицией, цифровое значение имени «Наоми» (170) соответствует числовому значен... Читать дальше