Диего Коста: СМС от Конте – просто безумие

21 августа 2017, 13:39 | Футбол
Диего Коста, getty images
Размер текста:

Диего Коста сейчас тренируется в Бразилии. Нападающий больше не нужен Челси, но не желает переходить ни в какой другой клуб кроме Атлетико, за который играл до переезда в Лондон.

"СМС от Конте? Это просто безумие. Да, так бывает но я считаю, что это неуважение", — заявил Коста MC News.

"Я всегда говорил с тренером и руководством клуба лично. Никогда не отправлял им сообщений – так что это показывает, какой человек Конте. Если о чем-то я и буду жалеть в этой ситуации, так это о фанатах, которые даже в сложные моменты демонстрировали свою привязанность. Я провел в Челси три года, выступая ради них и ради команды, которая была очень единой. Это был потрясающий опыт".

Также Диего в очередной раз подтвердил свое намерение вернуться в Атлетико.

"Я уже для себя решил, где хочу играть и изложил свою позицию очень ясно.

Испания – это та страна, которая мне очень нравится из-за своего климата и людей. Я просто влюбился в Мадрид. Нужно просто дождаться подходящего момента".

Пока что Атлетико не удается договориться с Челси о переходе нападающего. Ранее Коста заверил, что не перейдет ни в какой другой клуб, даже если ему ради этого придется остаться в Челси и не получать зарплату, поскольку он не намерен больше тренироваться с "синими".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Уменьшительная форма от Анастасии («воскрешающая»), ставшая самостоятельным именем. Это тип возбудимых и восприимчивых женщин. Они чувствительны ко всему, ... Читать дальше