Монарев: Заря заставила нас играть вторым номером

21 августа 2017, 08:35 | Футбол
Роман Монарев, ФК Ворскла
Размер текста:

Главный тренер Зирки Роман Монарев прокомментировал победу над Зарей в домашнем поединке Премьер-лиги.

"Во-первых, хочу поздравить всех кропивничан с победой долгожданной, тяжело мы к ней шли. Мы ее добились и я благодарен всем ребятам, сегодня была команда, было желание победить и победа пришла. Были хорошие моменты, понравился первый тайм в плане организации атаки. Некоторые эпизоды были прекрасны, была агрессия впереди от нападающих и получили награду в качестве забитых мячей", — заявил Монарев в эфире телеканала Футбол.  

"Что касается второго тайма — то прижались немного, это психологический момент. Хотелось удержать победу, но не было установки играть вторым номером. Заря заставила нас это сделать и получились два разных тайма".



"Эль Хамдауи?  Игрок атаки, который забивает и находит моменты — это ему огромный плюс, даже если есть какие-то недостатки в тактических построениях. Как он ведет борьбу, неприятный нападающий для соперников. В принципе, всей группой атаки я доволен".

Напомним,  подопечные Романа Монарева уступали по ходу встречи, но сумели быстро переломить ход поединка и добыли первую победу в чемпионате (2:1).

По материалам: footballua.tv
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Цветкова)

Зажженнаяуспех.Также см. Свет Читать дальше

Новини українською