Зирка — Заря. Накануне

20 августа 2017, 09:58 | Футбол
Зирка - Заря, фото podrobnosti.ua
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 6-го тура УПЛ между Зиркой и Зарей.

17:00, Кропивницкий, стадион Зирка. Арбитр — Денис Шурман. Прямая трансляция на канале Футбол 1.

Одни из главных неудачников — на двоих у команд с созвучными названиями — лишь одна победа. Ее в прошлом туре добыла Заря, да и то чисто случайно, над Вересом. В принципе, учитывая форму команд, вряд ли стоит ожидать результативный или хотя бы просто яркий футбол с акцентом на атаку.

Если у Зирки на это неделе новостей никаких не было, то Заря очень активно пытается выйти из сложной ситуации. Вчера игроками луганчан стали Александр Андриевский и Артем Громов. Первый — это усиление центра полузащиты. Причем Андриевский может сыграть как плеймейкера, так и бокс-ту-бокс, а Громов — попытка сделать фланги опять сильными. Впрочем, предыдущая карьера Громова не говорит о том, что он способен заменить Петряка или Караваева. Также по словам генерального директора клуба Сергея Рафаилова: "На просмотре находится нападающий из Беларуси, а тренеры пока решают, насколько он им нужен. Также ожидаем прилета бразильца на позицию нападающего с ростом больше 1,95".

Вне тренировочного процесса находятся бразильцы Форстер и Паулиньо которые находятся с клубом в конфликте. По словам все того же Рафаилова Заря договорилась о продаже с Форстера с бельгийским Брюгге, а Форстер провел тайные переговоры с болгарским Лудогорцем.



За молодежную команду Зирки 38 минут отыграл Эсеола, а значит со старта мы его на поле, скорее всего, не увидим, как и Фаворова, который травмирован.

Травмированные: Фаворов (Зирка) Дисквалифицированные: нет Ориентировочные составы Зирка: Паст — Фатеев, Ковалев, Пепе — Полегенько, Оганесян, Драченко, Дришлюк — Загальский, Прядун — Чичиков.

Заря: А. Шевченко — Опанасенко, Чечер, Прийма, Сухоцкий — Гордиенко, Р. Бабенко, Гречишкин — Калитвинцев, Лунев — Иури.

прогноз 1:1

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего