Алексей Шевченко: Очень хочу, чтобы в Лиге Европы к нам в группу попал Милан

17 августа 2017, 11:42 | Футбол
АЛЕКСЕЙ ШЕВЧЕНКО, ФОТО НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕТАЛЛИСТА
Размер текста:

После сыгранных пяти туров УПЛ Заря с пятью очками располагается на восьмом месте в турнирной таблице УПЛ, "Если говорить откровенно, то мы плохо начали чемпионат. Тем не менее, добавила позитива игра против Вереса во Львове. Уверен, этот матч сыграет нам на руку. Однако поле матча с Вересом мы объединились еще сильнее. Надеюсь, в следующих турах команде удастся показать хороший результат", — цитирует Шевченко официальный сайт Зари.

"Можно ли назвать ближайшие два матча Зари в какой-то степени переломными? В принципе, можно говорить и так. Считаю, поединки с Зиркой и Черноморцем можно называть переломными.

Очки в этих встречах необходимо брать обязательно! Хочется к дальнейшим матчам подходить с запасом очков, с уверенностью. Мне, как и всей команде, хочется с каждым туром подниматься все выше и выше по турнирной таблице".

"Жеребьевка Лиги Европы? Очень хочу, чтобы к нам в группу попал Милан. Никогда этого не скрывал. Если случится так, что мы сыграем с Миланом, то, наверное, это будет самый важный матч в моей жизни".

Жеребьевка групповой стадии Лиги Европы состоится на следующей неделе.

По материалам: zarya-lugansk.com
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше