Хоффенхайм — Ливерпуль 1:2 Видео голов и обзор матча

16 августа 2017, 01:21 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Хоффенхайм — Ливерпуль.

Ответный поединок между Ливерпулем и Хоффенхаймом состоится 23-го августа на стадионе Энфилд Роуд в 21:45 по киевскому времени.

Хоффенхайм — Ливерпуль 1:2 Голы:  Ут, 87 — Александер-Арнольд, 35, Нордтвейт, 74 (в свои ворота) Хоффенхайм:

Бауманн — Бичакчич (Нордтвейт, 52), Фогт, Хюбнер — Кадержабек, Рупп (Амири, 53), Демирбай, Цубер — Крамарич, Вагнер, Гнабри (Ут, 70) Ливерпуль:  Миньоле — Александер-Арнольд, Матип, Ловрен, Морено — Джан, Хендерсон (Милнер, 63), Вейналдум — Салах, Фирмино (Соланке, 84), Мане (Груйич, 89) Предупреждения:  Бичакчич, Хюбнер — Джан, Александер-Арнольд На 12-й минуте Крамарич не реализовал пенальти (вратарь).

Хоффенхайм — Ливерпуль. Лучшие моменты. 1-й тайм  Хоффенхайм — Ливерпуль. Лучшие моменты. 2-й тайм

Источник: football.ua