Клаудио Лотито: С Кейта невозможно договорится

15 августа 2017, 16:38 | Футбол
Бальде Кейта, Getty Images
Размер текста:

Форвард Лацио Бальде Кейта отказывается от любых предложений, если они не связаны с Ювентусом, в который он мечтает перейти.

"У нас было и есть немало предложений по Кейта как из Италии, так и из-за границы, — сказал в интервью Corriere della Sera Лотито. – Причем все они официальные и вполне конкретные. Последнее мы получили в день поединка за Суперкубок. Но у Бальде единственный ответ – нет. Мы не собираемся становиться на пути у мечты парня, но давайте уважать правила. Кейта – наш футболист, он нам нужен.

Если кто-то хочет его приобрести – он должен сделать предложение, которое бы нас удовлетворило. Ювентус же, похоже, считает, что нам в конце концов все надоест, и мы отдадим Кейта за смешные деньги. Наивные".

Симоне Индзаги не включил Кейта в состав команды на поединок за Суперкубок Италии против Ювентуса, который "орлы" выиграли. Этим тренер Лацио дал понять, что вполне способен обойтись без строптивого форварда.

По материалам: football-italia.net
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Толкование снов
 (Сонник Эзотерический)

Крупные, дикие — к необузданным страстям. Нападают, рвут — можете стать жертвой насильника, маньяка. Ласкают,... Читать дальше