Грэм Полл: Криштиану Роналду легко отделался

15 августа 2017, 13:48 | Футбол
В свое время от сурового Грэма Полла пострадал и Александ Шовковский, Getty Images
Размер текста:

Бывший английские рефери Грэм Полл решил вмешаться в полемику относительно справедливости дисквалификации Криштиану Роналду на пять матчей за удаление и толчок арбитра в первом поединке за Суперкубок Испании между Барселоной и Реалом.

"Я удивлен, что Криштиану Роналду не дали максимально возможную дисквалификацию, — написал в своей колонке в Daily Mail Полл. – Он слишком легко отделался. На месте руководства Реала я не подавал бы апелляцию, а отговорил бы Криштиану снимать футболку после забитых мячей. Да, его торс выглядит восхитительно, но зачем напоминать об этом каждую неделю и зарабатывать глупые "горчичники"? "

"Что же касается инцидента с арбитром, то Криштиану Роналду слишком долго играет в Испании, где ему многое сходит с рук. В Премьер-лиге он себе такого не позволял, ведь у нас все футболисты знают, что судьи – особы неприкосновенные".

Один из самых авторитетных футбольных арбитров своего времени, Полл опозорился на закате карьеры во время ЧМ-2006, когда умудрился показать хорвату Йосипу Шимуничу три (! ) желтые карточки, прежде чем досрочно отправил его с поля.

По материалам: football-espana.net
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше