Кривцов: Сталь – темная лошадка

27 июля 2017, 11:47 | Футбол
Сергей Кривцов, фото фк шахтер
Размер текста:

Во втором туре УПЛ Шахтер потерпел домашнее поражение от Динамо.

"Уже отошли от игры с Динамо. Каждый для себя сделал определенные выводы, знаем, кто какие ошибки допустил. Но нужно двигаться дальше. Чемпионат только начался, еще весь сезон впереди. Сейчас наша задача – добиться победы в поединке с каменчанами", — цитирует Кривцова официальный сайт Шахтера.

В первых двух турах Сталь набрала 6 очков, обыграв Зарю и Черноморец.

"Не буду скрывать, для меня это стало большой неожиданностью. Знаю, что команда собралась позже остальных, много молодых ребят выступает. Но по результатам первых двух туров могу сказать, что к сопернику нужно отнестись со всей серьезностью. Сталь победила бронзового призера прошлого сезона, да и Черноморец входил в шестерку сильнейших клубов Украины. Думаю, пока это темная лошадка чемпионата. Шахтер ждет очень сложная игра".

Летом в Стали произошли большие изменения.

"Да, сейчас команду тренирует Егише Меликян, плюс поменялся практически весь костяк. Однако, как видим, новшества пошли каменчанам только на пользу.

Молодые ребята испытывают голод к победам, выходят биться друг за друга. Думаю, в первую очередь самоотдачей берут. У нас тоже есть определенные тактически наработки, которые мы готовим специально под соперника. Но это уже увидите на поле".

Стоит отметить, что полузащитник Стали Богдан Михайличенко заверил Football.ua, что в поединке с Шахтером команда будет настраиваться только на победу.  

Матч Сталь – Шахтер состоится 29 июля. Начало встречи – в 17:00.

По материалам: shakhtar.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською