Леви: Не думаю, что в будущем игроки будут получать такие деньги

25 июля 2017, 22:33 | Футбол
Леви в шоке от трансферного рынка, Getty Images
Размер текста:

По мнению Даниэля Леви, владельцам футбольных клубов разумнее вкладывать деньги в академию и стадион, нежели на дорогостоящие трансферы.

"Считаю, что это все абсолютно неустойчиво. Не уверен, что те деньги что сейчас платят игрокам в АПЛ, будут платить и в будущем" "Думаю, что мы должны управлять Тоттенхэмом надлежащим образом. Думаю, что я хранитель традиций этого футбольного клуба, который существует с 1882 года".

"Не считаю, что любой клуб должен тратить больше, чем зарабатывать. Это можно делать в течение краткого промежутка времени, но не в долгосрочной перспективе".

"Мы очень много инвестировали в физические объекты для долгосрочного роста. У нас один из лучших в мире учебных центров, мы вложили более 100 миллионов фунтов в этот объект. Сейчас мы инвестируем в стадион.

Для нас он имеет основополагающее значение, ведь мы получим больше поклонников и прибыли", — объясняет президент Тоттенхэма.

"Академия также очень важна. Нам не нужно тратить по 20, 40 миллионов фунтов на игрока, ведь есть свои футболисты. Очевидно, что доморощенный игрок ощущает близость с клубом. Это то, что хотят видеть фанату, та самая страсть. Поэтому болельщики так любят Харри Кейна и поют о нем на трибунах", — привел пример Леви.  

Ранее сообщалось, что Тоттенхэм позволил Трабзонспору вести переговоры с Сиссоко.

По материалам: sundaymirror.co.uk
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше

Новини українською